Chi Alpha pelo mundo

Argentina – Contacto Universitario

Contato: Gilbert Contreras
Email: gilbert.contreras@agmd.org
Posição: Presidente – Contacto Universitario
Contato: Daniel Bacheto
Cidade: La Plata, Argentina
Email: Region1@Contacto.org
Contato: Dallas Hinds
Email: dallas.hinds@agmd.org
Posição: Agente missionário à Argentina

Contato: Mario Pizarro
Cidade: Cordoba, Argentina
Email: Region3@Contacto.org
Posição: Secretário – Contacto Universitario
Contato: Daniel Orozco
Cidade: Mendoza, Argentina
Email: Region4@Contacto.org
Posição: Tesoureiro – Contacto Universitario

Brasil – Conexão U

Primeiro Líder: Garo e Jordania Nargiz
Email: garoxabrazil@gmail.com
Voip: 918-895-1178
Celular no Brasil: +55 (11) 98262-9710

Canadá – British Columbia

Primeiro Líder: John Engels
Email: jengels@bc.paoc.org
Website: http://www.ucmonline.ca/
Facebook: https://www.facebook.com/bccm.ucm

Canadá – Newfoundland Chi Alpha

Primeiro Líder: David Newman
Email: chialpha@mun.ca
Website: http://www.outportcity.ca

Chile –  Conexión

Primeiro Líder: Josh Renfro
Email: josh.renfro@agmd.org

Costa Rica – Proyecto U

Primeiro Líder: Josh Amiot
Email: jamiot@mac.com
Cidade: San Jose

Nicarágua – Chi Alpha

Primeiro Líder: Nadia Garcia
Email: chialphanica@hotmail.com

Europa

Bélgica

Primeiro Líder: Steve Cuttino
Email: steve.cuttino@agmd.org

República Checa

Primeiro Líder: Steve Turley
Email: stephen.turley@agmd.org

Europa (vários países) – Students for Christ


Alemanha


Polônia

Primeiro Líder: Curtis Hobbs
Email: curtis.hobbs@agmd.org

Rússia & Noroeste da Eurásia – Students for Christ

Primeiro Líder: Eric Muzart
Email: eric.muzart@hqmail.agmd.org
Website: http://www.muzarts.org/

Espanha

Primeiros Líderes: Shawn e Deborah Galyen
Cidade: Granada, Espanha
Website: raicesgranada.org
Email: shawn.galyen@gmail.comdeborah.galyen@gmail.com

Suécia – Mosaik

Primeiro Líder: Katja Zarns
Email: mosaik@pingstung.se
Website: http://mosaikstudent.se
Facebook: https://www.facebook.com/mosaiksweden

Ásia

Ásia do Pacífico – Campus Challenge

Primeiro Líder: Ty Silva
Email: ty.silva@agmd.org

Japão – Chi Alpha

Primary leader: Joyce Kitano
Email: KitanoJoyce@aol.com
Website: http://www.chialphajapan.net/ (versão em Japonês)
http://www.chialphajapan.net/en (versão em Inglês)
Facebook: https://www.facebook.com/chialphajapan

Indonésia – Chi Alpha

Primeiro Líder: Jamie Kemp
Email: jamie@jamieandtasha.com

Filipinas – Chi Alpha

Website: XAPinas.wordpress.com
Facebook: facebook.com/chialphaphilippines

África

Universidade da Zâmbia – Chi Alpha

Primeiro Líder: Richard Singumbe Muyeba
Email: chialphaunza@mail.com